Что делать, если у меня три кредита и возникли финансовые трудности?

• г. Ижевск

У меня три кредита 2 хоум кредит и 1 русский стандарт тяжелая ситуация не могу платить нет работы сейчас поисках.. банки терраризируют и шрафы пени начисляют.. Щас пришли что делать мне? платить буду как деньги будут не отказваюсь от кредита.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Домой коллекторов не пускайте, будут настойчивы - вызывайте полицию. Можете обратиться в банк с заявлением о реструктуризации