Осложнения после пропуска учетной комиссии - как решить проблему с получением справки от психиатра для трудоустройства

• г. Брянск

В 12 лет мой сын попал к психиатру на обследование с этого времени стоит на учете сейчас ему 25 лет проработал на железной дороги проводником 5 лет до этого справку брали по блату полгода назад хотели сняться с учета пошли с психиатру нас просили принести характеристику с места работы а работал в Москве а нас назначили на комиссию и мы не успели в назначенный срок а когда пришли психиатр сказала что нашу карточку уже отдали в регистратуру. Мы задали вопрос что нам теперь делать врач ответила раз не пришли теперь идите на дневной стационар если бы пришли может бы вас и сняли короче пошла на принцип. Мы уже полгода не можем устроится на работу почти везде нужна справка от психиатра у него положительная характеристика с места работы подскажите пожалуйста что нам делать? С уважением к вам.

Ответы на вопрос (1):

пожалуйста что нам делать?

Продолжать в том же духе -

------

до этого справку брали по блату

------