Определение льготного отпуска в ведомственной поликлинике рентгенлаборанту - как доказать его по КЗоТ?

• г. Москва

Я работаю в ведомственной поликлинике рентгенлаборантом. Всегда отпуск был 28+21 день и +14 ведомственные всего 63 дня. В этом году у только отделения рентгена отняли 14 дней из дополнительного льготного отпуска мотивируя что у вас и так большой отпуск. Как нам доказать что это льготный отпуск по кзот.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

КЗОТ не действует