Заголовок - Возможные последствия задолженности по кредитам от трех банков с 10.2013 года, об уведомлении от судебных органов

• г. Москва

Должник по кредитам с 10.2013 года. По 3 м банкам. По обстоятельствам. Пришло заказное извещение дти-ув.судебное что это может быть?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Вас приглашают в суд.

Пока не получите - не узнаете. И если, например, это судебный приказ, то в Ваших интересах его получить и предпринять меры по его отмене

Значит банки или банк подали в суд о взыскании задолженности.

Вас вызывают в суд, а не в полицию. Сажать Вас не собираются.

МЕНЯ ПУГАЮТ ИЛИ ПРАВДА ЗА НЕУПЛАТУ КРЕДИТОВ МОГУТ ПОСАДИТЬ ?