Я не понял ответ про зил-130 ему нужно ставить топограф разрешённая максимальная масса свыше 3,5 т.

• г. Буденновск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! если используете для личных целей, то не нужен.

Здравствуйте у меня ГАЗ-53 нужно ставить тахограф, разрешённая максимальная масса 7400кг,авто из села не выезжает, бизнесом не занимаюсь (закон читал ничего не понял)