Как обратиться за помощью в сложной ситуации с приватизированной квартирой и проблемами в семье?

• г. Саратов

У нас с 2013 года приватизирована квартира в долевых на 4 человека по 1/4 доле у каждого, куда мне обратиться за помощью если мои родственники не желают продовать квартиру и разьехаться поделив денеги от продажи поравну на 4-х, имеем доли (моя мама, моя сестра, я и мой сын 15 лет), дело очень сложное моя сестра употребляет наркотики и я не хочу, да просто опасаюсь за здоровье и моральное воспитание моего сына, так,как проживаем все в одной квартире! Так же кроме употребления наркотиков она имеет диагноз ВИЧ и гепатит С.помогите пожалуйсто советом как и куда обратиться. В сентябре 2014 года она была задержанна (сестра) в пьяном виде поругалась с подругой и нанесла ножевые ранения ей в ногу. Всё это зафиксированно в полиции. Очень опасаюсь за свою семью: сына и себя! Т.к мама наша всё равно на её стороне, жалеет из за её диагнозов.

Ответы на вопрос (2):

Катерина, Вам помощь какого рода нужна? Заставить Ваших родственником продать свои доли или еще что то? В чем у Вас правовая проблема?

Помощь заключается в том,что куда мне обратиться за помощью в продаже квартиры если мои родственники отказываются продовать,а мнаркомания сестры это причина почему я хочу чтобы мы продали квартиру