Вопрос о последствиях игнорирования срока уголовного наказания и возможности амнистии при участии в ДТП с погибшим пассажиром и участии в боевых действиях

• г. Северодвинск

У меня был суд 07.04.2015 по дтп с погибшим пассажиром дали 10 месяцев колонии поселения и лишения прав на 3 года. У меня первая судимость и я участник боевых действии. Вроде попадаю под амнистию. Что будет если я не поеду в колонию поселения и дождусь амнистии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Лучше пока поехать.