Бездействие полиции - куда обратиться, если заявления по нашему делу не принимаются во внимание?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста куда обращаться, если полиция принимает заявления по нашему делу и ничего дальше не делает. Мы получаем постоянно отказ о возбуждении дела. Сосед в пятый раз ломает нам забор, постоянно угрожает, а они бездействуют. Что делать? Как должна работать полиция? И куда на них жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу в прокуратуру.