Супруга обжаловала алименты на ребенка - как уменьшить выплаты?

• г. Балтийск

Первая жена мужа подала на алименты на одного ребёнка, а теперь и я подала на него, только получается что она будет получать 1/4,а я 1/6,судья говорит, что он не может снизить алименты в отношении первой супруги, так как он не обжаловал её ходатайство в течение 10 дней. Можно ли что-то сделать, чтобы уменьшить алименты?

Ответы на вопрос (3):

он должен подать на уменьшение. а не на обжалование.

Так судья сказал,что не чего не уменьшит,так как постановление уже вынесено.

Вам следует обратиться к адвокату для юридически грамотного оформления документа.