Как вернуть деньги за щенка, приобретенного под ложным представлением о его породности

• г. Барнаул

Я приобрела щенка. Как утверждала хозяйка породистого пекинеса. Выяснилось, что это обман. Договор не заключали, есть только смс подтверждающие ее слова. Есть ли шанс получить от нее как то возрат денег?

Ответы на вопрос (1):

Начните с письменной претензии ей. Но если нет письменного подтверждения передачи денег, то сложно будет что-либо отсудить.