Но хотелось бы уточнить как ребёнка выписать от папы?
• г. Санкт-Петербург
Спасибо большое за ответ Сергей Cтаниславович. Но хотелось бы уточнить как ребёнка выписать от папы? Что для этого нужно? Ведь мы прописываемся одновременно т.е. у меня (у Мамы) вобще сейчас прописки нет... А ребенка нужно перепрописывать только по месту жительства родителей... Подскажите пожалуйста как всё правильно сделать? Нам нужно это срочно. У ребёнка по месту прописки доли нет. Комната приватизирована. (вопрос 657327)
Ответы на вопрос (1):
Юридическая фирма
ЛенЮст
г. Санкт-Петербург
Уважаемая Оксана, не требуется снимать ребенка с регистрации по месту жительства отца - когда Вы придете в ФМС с документами для регистрации себя и ребенка, по прежнему месту ребенок будет автоматически снят с регистрации (об этом говорит пп.а) п. 31 Постановления Правительства РФ от 17.07.1995 №713).Удачи.