Права судебных приставов на вход в арендованную квартиру и изъятие имущества - основание и доказательства

• г. Пушкино

Я должник по кредиту. Живу в арендованной квартире. Имеют ли право судебные приставы войти в арендованную мной квартиру и сделать изъятие имущества, находящегося в аредованной квартире. Если да, то на каком основании? Как можно доказать факт того, что имущество в арендованной кв-ре принадлежит мне, а не другому лицу? Имущество в арендованной кв-ре может принадлежать кому угодно - хозяевам, другим лицам и т.п.

Какие полномочия у приставов проникать в арендованное жилище с целью описи или изъятия?

Нужно ли для такой процедуры согласие собственника квартиры или достаточно Договора аренды?

Ответы на вопрос (1):

имеют право - на основании закона Об исполнительном производстве. заранее составьте догворы дарения или купли-продажи имущества.

согласие собственника не требуется - приставы даже при желании вскрыть могут