Можно ли получить водительское удостоверение по месту фактического проживания, не имея регистрации?

• г. Одинцово

Я прописана в Иркутской области, а проживаю в Московской. Регистрации нет. Могу ли я пойти учиться и получить водительское удостоверение по месту фактического проживания? Или нужно ехать туда, где прописана, либо делать регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Можете конечно