Особенности получения гражданства по мужу для граждан Казахстана, проживающих в России - причины невозможности получить гражданство и требования к тестированию

• г. Орёл

Я гражданка Казахстана замужем за гражданином России он получил гражданство в 2008 а меня перевёз в 2014 году. Почему я не могу получить гражданство по мужу. РВП я уже получила. И нужно ли мне сдавать тестирование.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Можете, но сначала нужно оформить вид на жительство