Как расторгнуть договор с юридической компанией, нарушающей условия договора и продолжающей предоставлять некачественные услуги

• г. Зеленоград

Как расторгнуть договор с юридической компанией, если она не выполняет условия договора, не связывается по телефону, передает решение вопроса уже шестому исполнителю. Повторно берет 10000 р за составление жалобы, хотя еще ни одной жалобы не отправлялось, с ноября месяца всячески тянет время и т.д.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в суд.

ст.450 ГК РФ

2. По требованию одной из сторон договор может быть изменен или расторгнут по решению суда только:

1) при существенном нарушении договора другой стороной;

2) в иных случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или договором.

Существенным признается нарушение договора одной из сторон, которое влечет для другой стороны такой ущерб, что она в значительной степени лишается того, на что была вправе рассчитывать при заключении договора.

Заявление о расторжении договора, далее в суд.