Возможно ли отменить заявление о лишении прав через обращение в прокуратуру и ГБДД - юридическая консультация

• г. Москва

Мне один юрист посоветовал написать заявление в прокуратуру и начальнику ГБДД, что они могут отменить заявление о лишении прав это реально или развод?

Ответы на вопрос (2):

Это развод. Вопрос о лишении водительских прав рассматривается в суде. Можно еще говорить о решении проблемы в суде, но не иначе.

Именно лишение прав рассматривается в суде.