Вопрос о выплате кредитов при разводе с общим ребенком и наличии кредитов у бывшего супруга

• г. Саратов

Я развожусь с мужем. У нас общий ребенок, машина. У мужа кредит на 80000, кредитная карта (сколько должен на нее не знаю), и кредит который он брал для ремонта помещения где он работает (у него ИП)оформлен на меня. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Ребенку 1,6. У меня пособие 50 р. в месяц до 3 х лет, другого дохода пока нет, мне помогают родители. Скажите кредиты мне тоже придется выплачивать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

И имущество и кредиты при разводе делятся между супругами пополам, увы, но придется.