Проблемы с долгами на участке - как защитить свои права?

• г. Омск

Помогите пожалуйста! В феврале 2015 приобрела участок в собственность, а у прошлых хозяев остались долги (членские взносы) Председатель с бухгалтером заставляют меня оплачивать долги, в противном случае они запретят мне проводить эл.энергию и летний водопровод, хотя прошлые хозяева в 90 х годах платили за столб и трубы. Подскажите как мне быть и что в ответ им говорить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего не платите, заставить вас оплачивать ждолги старого собственика не могут. На действия председателя подавайте иск в суд.