Как поступить, если банк ошибочно выставил штраф за просрочку после оплаты кредита

• г. Воронеж

Оплатил в банке по паспорту кредит, оператор назвала сумму задолженности, а квитанцию выписала на другой счет. Теперь банк требует оплатить штраф за просрочку. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте претензию в банк и жалобу в ЦБ РФ как надзорный орган.

Это вина Банка, требуйте возмещение морального вреда и надлежащего исполнения договора.