Вопрос о возможной конфискации квартиры из-за непогашенного рабочего кредита мужа при вложении материнского капитала для погашения ипотеки

• г. Озерск

Являюсь созаемщиком по ипотечному кредиту, кредит оплачивается своевременно, в качестве погашения долга в ипотеку вложен материнский капитал. Но у мужа оказался непогашенный рабочий кредит, о котором я ничего не знала. У нас заберут квартиру в счет уплаты долга?!

Ответы на вопрос (5):

добрый день. нет, не заберут