КАК расторгнуть договор купли продажи дома за мат Капитал, если ПФР ОТКАЗАЛ, я продавец, получается осталась без всего?

• г. Волгоград

КАК расторгнуть договор купли продажи дома за мат Капиталл, если ПФР ОТКАЗАЛ, я продавец, получается осталась без всего?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не получили деньги, то это основание его расторгнуть т.к. покупатель свою обязанность не выполнил.