Независимая экспертиза после ДТП необходимо.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я после дтп сразу идти в независимую экспертизу или необходимо в первую очередь идти в свою страховую?

Ответы на вопрос (3):

Можете идти в независимую. Но лучше подождать ответ страховой, может быть сумму ущерба вам и не занизят.

Почему лучше подождать ответа от страховой? Они мне даже ручку для заполнения заявления не дали, злые как собаки.

вы можете сделать независимую экспертизу не зависимо от страховой