Возможно ли бесплатное восстановление утерянного документа с ошибкой, сделанного нотариусом?

• г. Свободный

Я зделала обязательство у натариуса, она допустила там ошибку мне позвонили с пенсионого фонда и сказали сходить что бы она от руки исправила, я кинулась, а его нет потерялось, могу ли я его востановить бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет