Какова государственная пошлина при подаче иска о взыскании 200000 рублей за долю автомобиля после развода?

• г. Краснодар

После развода хочу отсудить у мужа мою долю автомобиля купленного на общие средства. Рыночная цена автомобиля примерно 450000, я подаю исковое заявление на 200000 рублей, какую гос. пошлину я должна заплатить при подаче иска...

Ответы на вопрос (1):

госпошлина 5200 рублей