Возможно ли передать долю в квартире несовершеннолетнему сыну по договору дарения и как это осуществить - порядок и необходимые действия

• г. Костомукша

Могу ли я подарить свою долю в квартире несовершеннолетнему сыну по договору дарения. Если да то как это делается, куда нужно для этого обращаться. Если какие то пошлины за это и сколько они составляют?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Здравствуйте. Можно конечно. Составляете договор дарения в простой письменной форме, регистрируете переход права собственности в УФРС. Госпошлина - 2000 рублей