Возможно ли наличие разных наименований в свидетельстве о государственной регистрации и уставе организации? Различные даты, ОГРН и наименования в двух свидетельствах о постановке на налоговый учет

• г. Воронеж

Может ли быть в свидетельстве о гос рег одно наименование, а в уставе другое? Два свидетельства о постановке на нал учет ода дата один огрн а наименования разные как.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, не может.

Скорее всего речь идет о разных юридических лицах.

Это ошибка или обман!