Выпивший остановлен для суда после долгого ожидания повестки - Лишили его прав 13.04.2015.

• г. Усть-Кут

24.11.2014. Остановили был выпивший. Все время ждал повестки в суд. Пришла 02.04.2015. В какие сроки она должна была придти. На сколько я знаю в течений трех месяцев. Суд был 13.04.2015. Лишили.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст.4.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях от 30.12.2001 №195-ФЗ срок давности привлечения к административной ответственности по данному правонарушению составляет 1 год. Оспаривайте решение по существу в вышестоящую инстанцию.