Возможно ли понудить ОАО в судебном порядке заключить договор купли-продажи объектов недвижимости после признания запроса предложений несостоявшимся?

• г. Барнаул

ОАО проводило конкурс о продаже объектов недвижимости без объявления цены, мы выслали им заявку на участие, после этого ОАО протоколом признало проведенный запрос предложений несостоявшимся. Возможно ли в судебном порядке понудить их заключить договор купли-продажи объектов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет