Построил дом на садовом участке. Не знаю как и где его зарегистрировать.

• г. Ангарск

Построил дом на садовом участке. Не знаю как и где его зарегистрировать.

Ответы на вопрос (2):

в порядке дачной амнистии

1 марта 2015 года истекает срок регистрации прав в упрощенном порядке на объекты индивидуального жилищного строительства, созданные на земельных участках, предназначенных для индивидуального жилищного строительства, а также расположенных в границе населенного пункта и предназначенных для ведения личного подсобного хозяйства

Руководствуйтесь ст.25.3 Федерального закона от 21.07.1997 N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним"