Мистериозное появление суммы - откуда взялись 42000 рублей на счету сына после увольнения?

• г. Тула

Сын уволился с работы; на биржу встал через 3 недели; жена обратилась в суд-за эти 3 недели ему начислили элементы с 42000 руб (это приблизительно-сумма немного больше). Он никогда таких денег не получал. Откуда могла взяться такая сумма и с какой суммы в данный момент начисляются элементы?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение суда, если у сын нет доходов, суд может установить алименты в твердой денежной сумме исходя из прожиточного минимума в Вашем регионе