Врачебно-военная комиссия в военной медицинской академии

• г. Волгоград

Племянника зарубили на ВВК для поступления в военно-медицинскую академию-по ст.66 п.Г-категория годности Б-4. законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

законно ли это?

---законно. пока иное не будет установлено в судебном порядке. имеете право обжаловать решение ВКК в суде. в течении 3 месяцев. со дня получения заключения. Либо пройти независимое обследование и обратиться в суд. суд может назначить КОМИССИОННОЕ обследование и принять решение. на основании комиссионного заключения.