Я разводе.. она не пускает детей хотя суд не запретил.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (3):

Таир. обратитесь в ООП (орган опеки и попечительства). они помогут решить этот вопрос. если не получится. то в суд. определите время и место встреч с детьми.

Если у Вас есть решение суда об определении порядка Вашего общения с ребёнком, Вы можете взять в суде исполнительный лист и отнести его в подразделение судебных приставов. Они будут обязаны принять меры к устранению препятствий к общению с ребёнком.

Уточните пожалуйста вопрос!

Ваша жена не позволяет вам видеться с детьми?