Необходимость прописки в купленной квартире при наличии единственного собственника - последствия без прописки

• г. Москва

Обязательно ли нужно кого то прописывать в купленной квартире (собственник один)? и если не нужно, то какие последствия могут быть без прописки. Есть прописка по др адресу и все устраивает.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не обязательно кого-то регистрировать.

Здравствуйте. Достаточно того,что у Вас свидетельство о собственности,а регистрировать или нет-Ваше право.Закон Вас не обязывает.