Комиссия за зачисление денег на расчетный счет малого бизнеса в Сбербанке онлайн - правомерность и допустимость

• г. Волгоград

Мы ООО работаем в сбербанк онлайн малому бизнесу и с нас снимают комиссию по зачислению денежных средств (оплата покупателей) на наш расчетный счет, имеет ли банк на это право?

Ответы на вопрос (1):

законодательство не содержит запрета, имеет в соответствии с установленными тарифами