Но мне отказывают, говоря что недостаток устраним и вынуждают делать ремонт.

• г. Омск

30.05.2008 г приобрела холодильник.3.10.2008 г перестал работать компрессор. От ремонта я категорически отказываюсь. Прошу поменять товар на другую модель с перерасчетом цены. Но мне отказывают, говоря что недостаток устраним и вынуждают делать ремонт. Выиграю ли я дело в суде?

Ответы на вопрос (1):

Вероника Николаевна, шансов у Вас мало... так как холодильник относится с сложному бытовому прибору на мкоторый устанавливается гарантийный срок.... в течение которго Вам обязаны беплатно отемонтировать холодидьник...

Д. Лебедев