Может ли банк заблокировать пенсионную карту в случае задолженности по другому кредиту и через какое время это может произойти?

• г. Кемерово

Скажите, у меня перед банком образовалась задолженность по кредиту, а в другом банке есть карта, на которую я получаю пенсию. Может ли банк заблокировать мою пенсионную карту, если да,то через какое время? Заранее СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

добрый день. не может блокировать карту на которую приходят социальные выплаты