Может ли мать 3 х детей подать на приватизацию квартиры без согласия и не являясь главным квартиросъёмщиком?

• г. Екатеринбург

Может ли мать 3 х детей подать на приватизацию квартиры без согласия и не являсь главным квартиросъёмщиком?

Ответы на вопрос (2):

Для приватизации квартиры нужно согласие всех, кто в квартире прописан

Уважаемый Алексей, подать документы на приватизацию может любой зарегистрированный член семьи, НО только с согласия всех совершеннолетних членов семьи.