Возможно ли составить данный договор на оказание услуг при продаже недвижимости?

• г. Воронеж

1. Фирма хотела бы предоставить закзчику - собственнику жилья бесплатное размещение рекламы сроком на один год.

2. А за это получить возможность провести сделку-купли продажи в случае если в указанные сроки бесплатного размещения продавец найдет покупателя для своей недвижимости.

3. В случае перехода права собственности в указанные в договоре сроки без участия исполнителя заказчик выплачвает неустойку в размере суммы услуг.

Ответы на вопрос (1):

Без проблем. Например, в условиях оплаты именно это и оговорить: оплата в размере ___руб. В случае, если оформление сделки проводитя организацией, указанная стоимоть считается включенной в стоимость оформления. Оплата считается произведенной либо по оформлении сделки купли-продажи организацией, либо путем перечисления по окончании установленного договором срока.