Как правильно оформить ВПД Ф-2 для перевозки автомобиля в контейнере и избежать возможных проблем?

• г. Москва

Много знакомых перевозили контейнером по впд, и все по разному, кто то сталкивался с проблемами и удержанием в последующим денег (то есть перевозка авто не оплачивалось).

Поэтому мне нужна ясность!

Подскажите как правильно оформит впд Ф-2 чтобы перевести автомобиль в контейнере, чтобы в последующем не возникло проблем?

Авто является личными вещами?

Нужно ли указывать в впд Ф-2, что я буде перевозить автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Заключайте договор перевозки