Проблемы с строительством на земельном участке под ИЖС из-за проходящих через него силовых кабелей и отказа энергосбыта

• г. Челябинск

Купили земельный участок (администрация города проводила аукцион) под ИЖС. Сейчас выясняется, что через участок проходят 2 силовых кабеля. Энергосбыт разрешение на строительство не дает.

Ответы на вопрос (1):

Если данное условие не было указано при проведении торгов - Вы вправе расторгнуть ДКП и требовать возврати уплаченных денег.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.