Сомнения в правильности расчета алиментов - где приставы берут данные о средней зарплате?
• г. Москва
Приставы посчитали мне алименты по средней зп РФ. С апреля 14 по август 2014 меня считали по 29811, а с сентября 2014 по март 2015 по 31300. В данных Росстата я такие суммы не нахожу, по Мск нет таких данных. Я сам из Смоленской области., бж тоже оттуда, но и по данным Смл нет таких цифер. Правильный ли этот расчет и где посмотреть данные, которые они берут?!
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Да, суммы такие. Заходите на официальный сайт Росстата. Там довольно сложно искать, но можете им по электронной почте написать и спросить как искать, они сделают ссылку.
СпроситьЗдравствуйте, нет. Дозвониться не могу до приставов, хочу ознакомиться с делом. В ЧТ придется ехать