Как узнать содержание письма суда, которое было возвращено из-за невозможности доставки и не было расписано ни одним из родственников?

• г. Ангарск

У меня такой вопрос... Ходил в почтовое отделение за почтой (письма, посылки). В данной почте было уведомление о письме с суда, но за сроком давности оно ушло обратно (ранее ни какого уведомления по адресу (старой прописки) сейчас прописан в другом городе) не приносили и естественно ни кто ни где не расписывался. Есть вероятность того, что это было судебное решение по неоплаченным (просроченным) банковским кредитам. Как узнать о содержании письма?! И могут ли сделать так, что по истечению 10 дней (данное судебное дело вступит в полноценную законную силу), при этом в ни каких уведомлениях я и мои родственники не расписывались.

Ответы на вопрос (1):

Может вступить в силу. Обратитесь в суд и узнайте либо поищите на сайте суда информацию.