Может ли долю в доме забрать банк за кредит, если наследство не было принято?
• г. Сыктывкар
Купил в браке дом. Оформил на супругу. Лет 20 назад уерла бабушка она оставила мне завещание - 2 старых дома. Никуда я не обращался: ни к нотариусу, ни в юстицию. Те. не принимал наследство. Могут ли забрать мою долю в новом доме за кредит, имея 2 дома по завещанию, но не принял наследство? Не будет ли считаться что у меня больше одной недвижимости?
Ответы на вопрос (1):
г. Волгоград
Нет не заберут если это имущество не оформлено на Вас.