Возможность доплаты за вредность фельдшеру скорой помощи в городской больнице - ссылки на приказы и положения

• г. Барнаул

Положена ли доплата за вредность фельдшеру отделения скорой медицинской помощи в гор. больнице? Если да, то на какие приказы, положения ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Нет никаких федеральных законов и постановлений определяющих наличие вредных условий на рабочем месте фельдшера СМП.

Ответ на свой вопрос вы сможете найти в карте аттестации рабочего места фельдшера СМП - "специальная оценка условий труда" - так сегодня называется аттестация РМ.