Отказ в продлении регистрации на 180 дней для граждан Украины в РФ - вопросы по действительности закона и необходимости уезжать после 90 дней

• г. Саратов

Мы с мужем гр. Украины (Донецкая обл), по истечению 90 дней регистрации в УФМС нам отказались продлить регистрацию на 180 дней. Закон уже не действует? И по истечению 90 дней нам необходимо будет покинуть РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Продлевают не регистрацию, а сроки пребывания, ставя соответствующие отметки в миграционную карту.

Продление осуществляется до 1 августа 2015 г.