Имеем ли мы право теперь также переуступить право аренды (под индивидуальное жилое строительство) другому физическому лицу?

• г. Иркутск

Мы купили земельный участок - оформляли переуступку права аренды. В департаменте нам отдали договор аренды, оформленный также на предыдущего хозяина и квиток, что нам переуступили право. Аренда долгосрочная 49 лет. Имеем ли мы право теперь также переуступить право аренды (под индивидуальное жилое строительство) другому физическому лицу?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемая Ирина.

"Имеем ли мы право теперь также переуступить право аренды (под индивидуальное жилое строительство) другому физическому лицу?" - да, имеете.