Если да, то кто будет оплачивать за коммунальные услуги тот кто купил или скем проживает ребенок.
• г. Новосибирск
Может ли отец купить квартиру несовершеннолетнему ребенку. Если да, то кто будет оплачивать за коммунальные услуги тот кто купил или скем проживает ребенок.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
или проживающие в его квартире дееспособные граждане, или законные представители, или орган опеки и попечительства - в каждой конкретной ситуации, с уважением, Шляго.