Как получить рассрочку на погашение кредитного долга при исполнительном производстве?

• г. Белгород

Мне прислали постановление судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства по кредитному долгу, и что я в течении 5 дней должна погасить долг который составляет 68000 т.р.,такую сумму я в такой короткий срок не где не возьму. Могут ли приставы дать мне рассрочку на выплату долга? Как мне быть? Я очень переживаю, и не знаю что мне делать. Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд нужно, просить рассрочку исполнения решения суда.