Лишили прав в 2013 году, ГАИ просит перестать теорию по ПДД, есть ли необходимость в пересдаче?

• г. Ульяновск

8.04.2013 г. лишили прав, суд был 27.04.13.а ГАИ просят перестать теорию по ПДД, хотя закон о пересдаче вступил с 1.09.14. Нужно ли мне перездавать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не нужно. Обратитесь с жалобой в прокуратуру