Соседка снимает на сотовый, как я пытаюсь снять деревянную планку с двери тамбура монтировкой и возникает конфликт

• г. Москва

Соседка в подъезде снимала на сотовый, как я пытаюсь снять деревянную планку с двери тамбура монтировкой и провоцировала меня на скандал, что я порчу имущество. Я живу на первом этаже и эта планка сильно стучит. Я послала ее в ж**у.,потом подошла к ней с монтировкой в руках и хотела отобрать телефон, но передумала. Есть ли в моих действиях состав преступления? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

если вы при этом не угрожали ей убийством и не размахивали мантировкой то состава преступления нет Удачи

Да что ж вы злые все такие !!! Все ведь есть для жизни !!!

В Ваших действиях нет логики, а угроза причинить вред здоровью имеется...